Комфортабельная большая студия находится в комплексе-люкс на первой линии моря в курорте, прославленном своими Спа процедурами и бальнеологическими санаториями. Студия расположена на первом этаже и имеет собственную лужайку площадью около 10 м2. Комплекс имеет все условия для незабываемого отдыха на море.
Квартира-студия состоит из преддверия, большой комнаты с обособленными зонами для сна и отдыха, приготовления и приема пищи. Обставлена стильной качественной мебелью в светлых тонах, установлена бытовая техника, такая как варочная панель, духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машинка и кондиционер.
В комплексе функционирует Спа салон и фитнес зал. Если Вам захочется посетить знаменитые поморийские бальнеопроцедуры, то добраться туда можно с помощью городского транспорта - остановка находится прямо рядом с комплексом. Можете воспользоваться и услугами такси или рент-а-кар.