Недвижимость в Поморие

Клуб по спортивным танцам „Поморие” вернулся с медалями из Пловдива

Источник: Община Поморие
Клуб по спортивным танцам Помория снова на вершине

Поздно вечером маленькие танцоры клуба по спортивным танцам „Поморие” вернулись из Пловдива, где состоялся открытый турнир и состязание за получение Кубка „Болгария”. Итоги прошедшего состязания - это  много кубков и медалей, заслуженная награда для детей и их тренёров.

При самых маленьких состязателей до 9 лет Давид Абрашев и Марта Долгушина вновь заняли почетное место выиграв бронзовые медали. Их друзья Борис Савов и Карина Венева успели пройти шестыми. В классе 11Е, Станислав Стойчев и Елена Севастиянова совсем немножко им оставалось для занятия второго места, а Дейвид Йовчев и Йоана Хараламбова попали на финал, они заняли 4-е место. Среди11 летних класс Д, Никола Илиев и Ивон Дерменджиева завоевали бронзовые медали.

В классе 15 Ц, Кристиан Диамандиев и Десислава Трифонова достигли исключительный успех, получив третье место. Дети были на полуфинале Кубка “Болгария”.

Добри Петров и Лора Трендафилова то же достигли до полуфиналов в классе Б среди молодежи, а Никола Иванов и Силвана Докторова среди юношей старшего возраста. Две серебряных медали для КСТ “Поморие” принесли Симеон Георгиев и Мари-Никол Маркова среди юношей младшего возраста, что было большой радостью вечера.

Ещё статьи
Обратно
Недвижимость в Поморие Клуб по спортивным танцам „Поморие” вернулся с медалями из Пловдива